Эзотерика

мужчина с кем сложится жизнь. - вопрос №1624213

скажите есть ли какой то обряд чтобы понять предназначен ли мужчина тебе судьбой… станет ли мужем… когда не знаешь как быть. остаться с этим человеком или нет.Чтобы не терять время на тех кто с тобой никогда не будет.

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. Для этого нужен просмотр, для просмотра обратитесь в чат к эксперту, пришлите фото и имена.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, любая гармонизация или обряд на привлечение действует примерно так. А вообще, лучше не обряд, а диагностику отношений проводить по фото — тогда все видно будет

    сентябрь 12, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте! Есть возможность посмотреть прогноз на перспективу отношений и  выбрать  вариант который Вам отзовется)))Удачи!

    февраль 13, 2016 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Самое верный знак это сердце которое не ошибается, а не расчёт.вам стоит больше доверять своему чуткому сердцу. Вы скоро встретите свою любовь и у вас всё будет в порядке.
                              С уважением Софият…

    октябрь 2, 2017 г.