Психология

Живу с парнем 6 лет, о свадьбе говорим, вроде бы хочет её, но все заканчивается на уровне разговора, я свадьбой не более, хочу нового этапа в отношениях, детей давно хочу. Как быть, в чем причина? - вопрос №1624527

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Поговорите прямо.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. От просто разговоров, перейдите к разговорам более конкретным, если Вы заводите разговор о свадьбе, то надо установить примерные сроки когда это будет и что надо для этого делать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.