Юриспруденция

Как одному собственнику квартиры продать свою часть, если второй собственник неизвестно где находится? Первый собственник уже продолжительное время фактически живёт по другому адресу и у нет доступа - вопрос №1624660

в квартиру, квартира пустует.

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Обратитесь в адресное бюро при ФМС. Направьте предложение о покупке доли по последнему известному адресу места жительства второго собственника. Подождите месяц и продавайте на тех же условиях долю любому другому лицу.

    сентябрь 13, 2015 г.