Медицина

у меня вопрос: почему месячные так ведут себя? задержка 3 день. у меня цикл никогда не сбивался,в последнее время всё изменилось. Делала тесты (и... - вопрос №1624844

содой проверяла и такой тест-отрицательно на беременность) так вот, цикл у меня 28-29 дней. в июне был 25, потом опять 29, а вот потом 21! и сейчас уже 32 день, а месячных всё еще нет. Что это может быть?

(Веду половую жизнь, но не часто. Всегда предохраняемся. никогда в меня не кончал)

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам обратиться к гинекологу и провести обследование: узи малого таза кровь на гормоны половые, сахар крови, гормоны щитовидной железы.Тогда и решите вопрос с нарушением менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 13, 2015 г.