Эзотерика

Дата рождения: 1993-01-24 Вопрос:Здравствуйте! Наверное, каждого интересует вопрос о его будущем. Да, я не знаю как поступить. Моя проблема в том, чтр рушится наша семья - вопрос №1624961

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Никола Меченый

    664-й в

    Здравствуйте  идет четкая информация что  ваша семья рушиться из за соперницы все ссоры скандалы и т.д все из за нее.Ваш брак можно и нужно спасти вы люди которые должны быть вместе по карме (СУДЬБЕ).Все наладиться если убрать с вашей дороги соперницу.Пишите мне лично я помогу вам.

    сентябрь 13, 2015 г.