Психология

Мне кажется что мой парень до сих пор любит бывшую девушку, как реагировать и относится к этому? - вопрос №1625672

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    ЗДравствуйте, Даша!
    На основании чего Вы подумали, что он любит бывшую девушку? В чём это проявляется? Уверен, что Вы заблуждаетесь, так как если бы он до сих пор любил её, то зачем же тогда он начал выстраивать и выстраивает как я понимаю по сей день отношения с Вами?
    Мне кажется в Вас больше говорят страхи… Страхи потерять парня, остаться одной, Которые стоит проработать и данные подозрения уйдут. И тогда Вы сможете более полно и насыщенно, без переживаний строить отношения со своим парнем.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша. здравствуйте. Согласитесь, что Вы можете ошибаться, но если это и так, то любые разговоры на эту тему приведут только к скандалам и ухудшению отношений. Парень будет все отрицать и Ваши отношения испортятся. Наберитесь терпения, выдержки и проявите мудрость. Не подымайте подобных тем, подумайте, как разнообразить Ваши отношения, что бы ОБОИМ было интересно, сами измените свой имидж. Так же у Вас есть преимущество, что парень с Вами и у Вас есть все шансы выстроить гармоничные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 14, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вам однозначно нужна помощь психолога
    выберите и поработайте

    сентябрь 14, 2015 г.