Юриспруденция

Добрый день)у меня ребенок-инвалид, с мудем развелись. В улусе мы получили бесплатно зем.участок. Хотим канечно дом построить жить но таких денег у менч нет и я сижу по уходу ребенку 1.8. Есть ли - вопрос №1625793

материальная помощ на построение частного дома? Заранее спасибо)

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Карина! В России существует система получения субсидий на строительство индивидуального жилья.Такой вид помощи предоставляется индивидуальным застройщикам до начала строительства и определяется на основании сметного расчета. Верхний предел суммы субсидии устанавливается на уровне субъекта Федерации.

    сентябрь 14, 2015 г.