Эзотерика

Zdravstvuite...skajite pojalusta budem li mi vmeste i dalishe..v brake uje 6 let...no shtota u nas v otnoshenieah ne to....menea zovut olesea 02.03.1981....muja zovut roni 13.11.1978....spasibo - вопрос №1625859

изображение из вопроса - Zdravstvuite...skajite pojalusta budem li mi vmeste i dalishe..v brake uje 6 let...no shtota u nas v otnoshenieah ne to....menea zovut olesea 02.03.1981....muja zovut roni 13.11.1978....spasibo изображение из вопроса - Zdravstvuite...skajite pojalusta budem li mi vmeste i dalishe..v brake uje 6 let...no shtota u nas v otnoshenieah ne to....menea zovut olesea 02.03.1981....muja zovut roni 13.11.1978....spasibo

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте.Ваш супруг немного остыл, отношения вошли в колею, где уже нет былой страсти. Но разрывать сейчас отношения навсегда он не намерен. Советую вам сгармонизировать вашу с ним связь и наполнить отношения свежим потоком.

    сентябрь 14, 2015 г.