Эзотерика

Посмотрите пожалуйста! Очень переживаю рассталась с парнем, померимся мы, будут у нас отношения? - вопрос №1625965

У него есть ко мне хоть какие чувства?
Ирина 26 ноября 83 и Роман 12 ноября 90изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы не просто расстались, его от Вас увела другая женщина. На ауре четко просматриваются следы стороннего воздействия, а их характер не допускает иного толкования ситуации. Ситуация непростая, хотя и небезнадежная.

    сентябрь 14, 2015 г.