Эзотерика

Решено

vip

Когда пройдут кардинальные изменения в моей личной жизни? И что это будут за изменения? - вопрос №1626130

Катя 20.07.1995

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что изменения будут хорошие, перспективы у вас большие, нового человека найдете, счастье вас ждет. Но только после кризиса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время изменений не предвидится… все дело в Вас самой…

    сентябрь 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Годы влияющие на личные отношения, любовь, брак, рождение детей: 21,22,23.

    сентябрь 14, 2015 г.