Эзотерика

приснила, что врачи сказали умру через полгода, стало как-то жутко, что это значит - вопрос №1626313

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Этот сон не сулит смерть в прямом смысле он говорит о вынесе вердикта в вашей жизни это может касаться любовной стороны или рабочей сферы.

    сентябрь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон не означает смерть в буквальном смысле. Вам идет предупреждение о возможности негатива в этот период времени и, чтобы Вы к этому были заранее готовы. Всех Вам Благ и хороших Снов.

    сентябрь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон обратка… к долгой жизни…

    сентябрь 14, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это просто как напоминание, что будете заботиться о здоровье. Сон не значит ничего плохого. Наоборот, к новым начинаниям и обновлению.

    сентябрь 14, 2015 г.