Эзотерика

Помогите разобраться в ситуации, которую создала сама. Мой первый муж умер 10 лет назад, Почти через год сошлись гражданским браком с мужчиной,... - вопрос №1626397

прожили 8 лет, в течении которых я работала и дома, и в огороде и на производстве — и все равно ничем его не устраивала. Поменяла работу, немного погодя ушла от него к родителям. Все равно рядом с ним ничего не нажила кроме кредитов, обиды и комплексов. Здесь, на новом месте мне оказывает внимание мужчина, но как мне кажется, он сам до конца еще не разобрался в себе, и жену толком не отпускает, хотя и развелись, и меня мучает. Что меня ожидает от него, будет ли какой то логический конец всему этому или нужно все прекратить? И бывший гражданский муж чего от меня хочет? Любит ли хоть кто нибудь меня, или просто им всем что то от меня нужно? Жду помощи от Вас!

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, давайте сделаю вам просмотр всей этой ситуации.

    сентябрь 14, 2015 г.