Медицина

здравствуйте! мой брат почувствовал себя плохо на работе и вернулся домой в течении двух часов не проходит онемение пальцев обеих рук,и кончика носа... - вопрос №1626592

(???), боль в левом боку и повысилась температура до 37,7 что это может быть?

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Таня, вам лучше вызвать к брату скорую помощь. Подобные симптомы могут быть предвестниками весьма серьезных болезней, в том числе инфарктов и инсультов. Поэтому нужен срочный очный осмотр врачей, снятие ЭКГ, осмотр неврологического статуса  вашего брата. Поэтому не тяните. а вызывайте скорую. Пусть лучше не окажется ничего серьезного. чем упустить при необходимости момент госпитализации.

    Спасибо за оценку ответа.