Юриспруденция

До Брака было куплена квартира на мае имя а шас разводимся и муж пытаетца зобрат кв что мне делат - вопрос №1626598

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пошлите мужа в суд… Но там он ни чего не добьется. Согласно ст.36 СК РФ, имущество приобретенное супругами до брака, принадлежит тому из супругов который его приобрел и разделу такое имущество не подлежит.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 14, 2015 г.