Эзотерика

Решено

Можно ли научиться с нуля читать карты Торо? - вопрос №162668

Можно ли с нуля научиться «читать» карты Таро? Или нужно призвание, как-то чувствовать их? Светлана

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Без призвания и хоть каких-то способностей сложно заниматься вообще чем угодно, не только Таро :) В целом же, если есть желание, научиться можно. Просто будьте готовы посвящать этому много времени и сил. Если постоянно практиковаться — научитесь.

    декабрь 13, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Согласна с Юлией.

    Безусловно, чтоб заниматься гаданиями нужна интуиция и желание.

    декабрь 13, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно, конечно, было бы желание:) А чувствование можно развить практикой.

    декабрь 13, 2011 г.