Эзотерика

Решено

С кем наиболее совместим Мужчина-Овен: с Женщиной-Близнецами или Женщиной-Стрельцом? - вопрос №1627058

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Мужчина Овен совместим с женщиной Стрельцом.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Когда Вы говорите про знак зодиака-это означает что Солнце находилось в момент рождения в каком то знаке где оно находится  в течении месяца, и такая совместмиость-это не совместимость а изучение  отношений Солнца одного к Солнцу другого, что в принципе к совместмиости вообще не имеет отношения практического.

    Это все равно что 1/12 часть населения Земли совместить с 1/12 другой части, все они будут   овны, или стрельцы… но только это  к астрологии практически не имеет отношения.

    В традиции индийской астрологии совместимость рассматривается на основании  положения Луны в знаке и в Лунном созвездии,  Где Лунанаходится всего один день. И Луна отвечает за Ум, эмоции,  и это уже имеет отношение к взаимопониманию, и даже процветанию, потомству и даже сексуальной совместимости.
    Поэтому простите на Ваш вопрос ответить несмогу, тем более что Ваш мужчина может вобще не иметь отношение к овну. В Индийской традиции Солнце в Овне с 16 апреля по 15 мая находится… и т.д. где близнецы будут с 15 июня по 15 июля..

    Желаю счастья

    сентябрь 15, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Вы задаете вопрос на подобии: «Какой автомобиль быстрее: желтый или фиолетовый?» Хотя на самом деле скорость автомобиля смотреть нужно по его спидометру. В астрологии совместимость смотрят по карте отношений ( по синастрии).

    сентябрь 15, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это нужно смотреть конкретно по совместимости людей.
    Только лишь шапочное информативное привычное мнение астрологических журналов не даст правильного ответа.

    апрель 5, 2016 г.