Юриспруденция

можно ли устроиться в органы имея экономическое образование,опыта нет.женщина 29,лет - вопрос №1627063

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Как я поняла из вопроса, Вы желаете работать в правоохранительных органах либо, как вариант, на государственной гражданской службе.
    С высшим экономическим образованием Вас могут принять на государственную гражданскую службу в Федеральную службу судебных приставов в Вашем регионе — даже без опыта работы.

    сентябрь 15, 2015 г.