Эзотерика

Решено

Добрый день!Будет ли официальный брак?4.12.1972;;07:00;РФ;; Черепаново;;;Ж;; - вопрос №1627225

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность официального брака просматривается в 2018 году.

    сентябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    будет уже даже в течении 6 лет, но только в том случаи, если вы будете усиливать свои 5 и 7 дома гороскопа, которые отвечают за любовь и брачных партнеров к тому же.

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Добрый день. с марта 2015 как раз самое время началось для этого. но есть сложности, которые нужно решать,

    сентябрь 16, 2015 г.