Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень хочу найти работу по душе, но никак не получается. Подскажите что мне делать? Спасибо. - вопрос №1625911

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Рекомендую заказать у опытного астролога натальную карту, ведь натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут йти деньги, возможность наследства, перезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни. То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиаться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще.

    сентябрь 14, 2015 г.