Психология

Поиск литературы - вопрос №162772

Здравствуйте! Я хотела бы у Вас спросить какую-нибудь литературу, где описаны рекомендации «что делать с ревностью». Заранее спасибо.

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    Хорхе Букай «Любить с открытыми глазами», возможно будет полезна. Роман аргентинского психотерапевта о том, как бороться с ревностью, оставляя за любимым человеком право на его личное пространство.

    декабрь 13, 2011 г.
  • Избавиться от ревности возможно с помошью определенных психотехник, проводимых специалистом лично. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

    декабрь 14, 2011 г.