Эзотерика

Решено

ув. эксперты, когда в соей жизни появиться достойный мужчина, с которым будет семья и ребенок? Светлана 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1627924

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас с личным вопросом сложности. Ситуация затянутая, вы переживаете и волнуетесь, даже будет риск быть втянутой в любовный треугольник. На данный момент стоит больше сосредоточится на вопросах работы и карьеры. В течении 3 мес еще сложности с личным, потом могут пойти интересные события. В течении месяцев 8 у вас возможны интересные отношения с серьезным человеком.

    сентябрь 15, 2015 г.