Эзотерика

   Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать ответ. Мы расстались с парнем три месяца назад, мне плохо без него... Мы провстречались почти два года. Я даже один рас сходили к гадалке и она сказала, - вопрос №1628170

что помиримся… но я уже перестаю в это верить(помогите пожалуйста узнать, будем ли мы с ним вместе и судьба ли он моя? Огромное спасибо заранееМеня зовут Светлана 22.07.1991Его зовут Игорь 30.01.1987Скажите пожалуйста, где он, может он переехал за границу( я давно его не видела(((

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Гадалка сказал то, что вы хотели услышать. Игорь не вернется. Но вернуть его  можно, если хотите.

    сентябрь 16, 2015 г.