Юриспруденция

Решено

можно ли оспорить завещание, где наследство получает одна взрослая дочь, а вторая дочь, тоже взрослая, не упоминается... - вопрос №1628556

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Завещание оспаривается токо в том случае если завещатель во время составления завещания был болен и принимал лекарственные препараты содержащие (наркотик).
    Если данного не было то оспорить завещание будет практически не возможно.
    А завещать имущество одному или другому это право Завещателя.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 16, 2015 г.