Психология

Решено

Молодой человек оставил меня поехал к друзьям тогда когда мне было плохо,я плакала билась в истерике. Ушла из дома,в результате ничего. Встретил со словами успокоиться позвони поговорим. И это не в - вопрос №1628701

первой. Ничем это говорит, отношения испортились постоянное недоверие. Как вести себя и можно ли повлиять на отношения и на него???

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анастасия, если Вы «плакали и бились в истерике», то уйти от Вас — это адекватное и психологически грамотное действие.

    сентябрь 16, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не все люди способны оказать психологическую помощь друг другу
    это талант от природы,
    от того мы и работаем психологами, что имеем его.
    Тем более мужчины чья психика не справляется с эмоциями тем более женскими, мужчины от нас ждут разгрузки и понимания, но не наоборот.
    Если вы так устроены, что не умеете справиться с самой собой, своими эмоциями, то учитесь это делать, любая женщина должна уметь приводить себя в порядок и заодно вносить эмоциональную стабильность в отношения, если этого не происходит значит вам нужна компенсация от другого лица например в лице психолога или правильно подобранного партнера по жизни в том случае, если вы хронически не справляетесь т. е. это качество отсутствует и вам нужна постоянная компенсация его.
    Справляться со своим состоянием не загонять себя в психическое расстройство.
    Понимать что ситуации всякие разные будут всегда, относиться к ним как к урокам своей и других жизни.
    Ничего идеального или единственно правильного  не может быть, учиться понимать позиции и внутреннее устройство других людей, чтобы   понимать или стараться понять, что вы сейчас и делаете.
    Благодаря этому вы не будете ожидать например от людей, того к чему они и не готовы и вообще вряд ли будут в силу своего устройства, что и вас касается так же.

    сентябрь 28, 2015 г.