Эзотерика

Приветствую уважаемых экспертов! Сбудется ли моё желание в заданное время ? С ув., Фиалка - вопрос №1628948

Дополнение автора от сентябрь 17, 2015 г., 17:27:51

Алексиэль! Спасибо за отклик. А как понимать Ваш ответ, если это желание связано именно с его  исполнением в задаанную дату — ?

фиалка сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексиэль

    646-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала руна Эйва - возникновении на вашем пути непредвиденных препятствий. Проявите выдержку и настырность, тогда ваше желание осуществится, но я не думаю, что в заданные вами сроки.