Эзотерика

Доброго времени суток! И снова я к вам с сомнениями. Муж стал странным, заметила один раз, что ему писала девушка, но что именно не видела. Переписку стирает. Я в отчаянии, серьёзно у него или - вопрос №1629254

просто общение… Помогите советом и пролейте свет на его тайны. Заранее благодарю.

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без Ваших данных и данных мужа невозможно просмотреть, что там на самом деле…

    сентябрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение. Стирает чтоб не волновались увидев написанное случайно.
    Всех благ.

    сентябрь 16, 2015 г.