Эзотерика

Решено

Почему в доме все ломается? Любовь 12.02.62 - вопрос №1629294

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Любовь.

    Вариантов несколько. Это может быть просто домовой, который негативно настроен. Борьба с ним простая. Ставьте на подоконник печенье и молоко. Второй вариант — в доме живет сущность с потустороннего мира. также это может быть негатив, концентрация негативно энергии. Последние два варианта могут негативно влиять не только на вещи, но и на жителей дома.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 16, 2015 г.