Эзотерика

Решено

vip

Вернптся ли ко мне мой жених? Увлекся другой, изменил, мы расстались. Сейчас опять стали общаться и я незнаю ... может он решил вернвть отношерия или просто хочет остаться друзьями? - вопрос №1629333

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Возврата отношений пока не вижу. Просто дружеское общение.

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    128-й в

    почему жених? жених, это тот, кто предложил вам замужество. зачем вам мужчина, который уже изменил?

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Он то одумался и хочет вернуть отношения. Но зачем Вам такой муж.  У него и дальше будут стоять измены. Поддерживайте дружеское общение и не позволяйте лишнего. Как друг он будет хорошим.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 16, 2015 г.