Юриспруденция

Если по 44-ФЗ к контракте указали конкретную сумму контракта, но при этом не прописали, что цена контракта является твердой и не может изменяться в... - вопрос №1629497

ходе его исполнения. Является ли это нарушением норм ФЗ-44

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это не является нарушением ФЗ №44. Изменение цены контракта допускается в строго указанных в ст.95 ФЗ РФ №44 случаях. И не возможно в одностороннем порядке.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 17, 2015 г.