Технологии

Secondary IDE channel is not set 80 wire cable. CPU is unworkable or has been changed. Please recheck - CPU soft menu. Что это значит? Почему... - вопрос №1630015

компьютер начинает запускаться, а затем появляется Secondary IDE channel is not set 80 wire cable. CPU is unworkable or has been changed. Please recheck — CPU soft menu.

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )))
    У Вас не правильно произведено подключение кабелем либо не Исправен Кабель соединяющий Монитор с Системным блоком.

    сентябрь 17, 2015 г.