Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я родилась 06.01.1988 г. около 3 часов ночи в Украине. Подскажите, в какой сфере мне лучше всего себя реализовать, чем заниматься? - вопрос №1630722

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Вы можете себя реализовать там, где есть финансы.Удачи вам!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Глубокий анализ Вашей ситуации возможен по фото....

    А по тем данным что есть можно сказать, что работу желательна связанная с общением, но коллектив должен быть небольшой.
    Работа скорее интеллектуального плана, с возможностью творческого самовыражения.
    Нежелателен жесткий график и авторитарное начальство — Вы не любите загонять себя в рамки и слепо подчиняться....

    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Елена, у вас есть сила воли и большой потенциал. Но они пока скрыты.
    Вы очень хотите действовать, как будто бы в вас накопилось очень много опыта. желаний, планов и целей.
    Но, сейчас период хаоса и неопределенности. Вроде бы появляются возможности себя реализовать, какие-то идеи, но они сразу исчезают. У Вас сейчас есть какое-то занятие, работа от которой вы устали. Там идут постоянная конкуренция, соперничество, сопротивление. Это вас утомляет. Вы хотите перемен.
    Чем вам заниматься:
    Вам нужна работа, занятие, где надо будет проявить усидчивость, скрупулезность, монотонность, размеренность. Это какое-то ответственное дело. Возможные области реализации: в банковской, финансовой сфере; работа в архиве; работа в какой-то творческой мастерской; ювелирная сфера; Что-то другое, но где вы будете совершать одни и те же монотонные повторяющиеся действия. Что-то стабильное. На долгие годы.
    Что Вам не подходит для занятий: учительство, преподавательская деятельность. Сферы, где надо будет кого-то учить, направлять, наставлять.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вы общительны, у вас хорошие организаторские способности.Вы умеете руководить людьми.Вам больше подойдет работа с людьми, консультант, менеджер, общение с людьми.Сидячая, рутинная работа не Ваше.

    сентябрь 18, 2015 г.