Психология

Решено

воспоминания о детстве - вопрос №1631113

Мне 36. В моем шкафу всю жизнь хранились мои детские игрушки: собака, медведь… Недавно поддалась соблазну и выкинула их, так как шкаф забит ерундой. Теперь ощущение что это я саму себя выкинула в помойку… Уже который день плачу, вспоминаю любимых зверей. Как мне успокоиться

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Добрый день, Мария.
    Пусть они останутся Вашим приятным воспоминанием :) Не стоит так расстраиваться! Я, например, вспоминаю свой велосипед, но даже не знаю, как сложилась его судьба, а воспоминания прекрасные :)
    Пересмотрите свои старые фотографии. Это намного лучше, чем расстраиваться по такому поводу!
    Всего Вам хорошего и выше нос:)
    С уважением, Евгений

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Машенька, это вполне человеческая реакция, зачем Вам стараться быть похожей на бревно? Позвольте себе переживать и плакать — возможно, это целительные слезы, для Вашей взрослой жизни. Только выплакав их — Вы успокоите себя.

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

  • Добрый вечер, Мария

    Конечно, наша жизнь так устроена, что нам приходится с кем-то и чем-то расставаться, и особенно тяжело, если это делается по собственному велению, но давайте посмотрим с другой стороны, вы освободили свое пространство для чего-то нового, и от вас зависит это наполнение, пусть это будет что-то светлое и яркое, что не хватает в вашей жизни, ведь если, не будет этой пустоты то не будет и наполнения, так что подумайте, чем вы ее заполните. Но, если, будет совсем тяжело без этих вещей, то покупая, что-то новое, скажите, «а это мой зайка и т.д.». Удачи Вами радости.