Юриспруденция

Мы живем в общежитии с несовершеннолетним ребенком по договору коммерческого найма до 24 июля 2016 года, общежитие передали администрации города.... - вопрос №1631247

Могут ли нас выселить по окончании договора и по каким основаниям?

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Русский

    117-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Обратитесь в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма. Если Вы зарегистрированы по месту жительства в данном жилье с несовершеннолетним ребенком и другого жилья не имеете, то Вас 100% не выселят. Более подробная консультация будет платной.

    сентябрь 18, 2015 г.