Психология

Подскажите, пожалуйста, какое методическое пособие (словарь) и где можно приобрести по анл. языку, чтобы в нем напротив английского слова был русский текст: например, seven- сэван? - вопрос №1631367

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы наверное по ошибке. задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Задайте свой вопрос в категорию УЧЕБА и НАУКА.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Забейте в гугл «учебник английского языка с русской транскрипцией купить»
    Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ольга, на сайте работают педагоги, в том числе и английского языка. Обратитесь к ним.

    сентябрь 18, 2015 г.