Эзотерика

Здравствуйте!Хотелось бы узнать нет ли на семье какой-либо порчи, у нас в семье происходят очень частые скандалы, ссоры даже из-за одного неосторожного слова.Все скажем так большие несчастия в виде - вопрос №1631395

болезни, авария, потеря крупной суммы денег на ремонт ненужного нам дома, планы обрываются — появляются препятствия, длительные ссоры около года (между родителями) происходили не один за другим, а в течении нескольких лет.У меня есть подозрения на одну особу, по фотке можно определить? В спальне родителей зеркала напротив кровати и в моей тоже и мы отображаемся там, это не страшно, ведь?

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Необходимо смотреть по фото.

    сентябрь 18, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, напротив зеркал спать категорически нельзя, вы даже представить не можете что оттуда выходит по ночам. По фото определить можно эту особу, гадит вам женщина но нужно смотреть и вас и её и дом.

    сентябрь 18, 2015 г.