Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1994-08-10 Вопрос:здравствуйте в личной жизни полный бардак не знаю как поступить кто мои избраник как определиться - вопрос №1631421

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    126-й в

    сердце вам подскажет кто избранник ваш

    сентябрь 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы влюбитесь, у вас будут два претендента — один ваш ровесник, другой — мужчина старше лет на 10. Вам нужно будет решить с кем хотите быть.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Диана, эзотерики Вам вряд ли помогут определиться с выбором — это выбор сердцем, интуицией и чувствами. Начало серьезных отношений у Вас просматривается через 7-8 месяцев, это будет новое знакомство.

    сентябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что выбирать нужно того мужчину, который вам наиболее подходит в душевном плане, действуйте по интуиции.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы помочь Вам в выборе- можно провести диагностику по фото. Это поможет Вам принять решение…

    сентябрь 21, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    когда рядом появится ВАШ мужчина, бардак прекратится. если, конечно, он захочет вытаскивать вас из него. когда рядом свое, других не видишь. расстаньтесь со всеми и подождите свое счастье.

    сентябрь 21, 2015 г.