Психология

Как избавиться от дипрессии когда предал близкий человек?Работа не помогает.Все валится из рук.Сон тревожный,вынуждена была перейти на дневные транквилизаторы. - вопрос №1631678

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    49-й в Психологии

    Это постепенно должно пройти. Если очень тяжело попринимайте антидепрессанты.Таблетки .

    сентябрь 18, 2015 г.
  • Добрый день, Ирина
    Есть несколько способов пережить данное время, и принять произошедшую действительность,
    1, попробуйте заняться волонтерской деятельностью, то есть оказывать помощь близким и не очень, людям, вникать в их проблемы, сочувствовать, и тогда твоя проблема уходит на второй план.
    2.заняться любимым делом, абстрагироваться, дать физические нагрузки на организм, фитнес, плаванье и т.д.
    3. завести животное назвать именем любимого человека и подарить не всю любовь ему)

    Удачи, вам и Любви.

    сентябрь 20, 2015 г.