Юриспруденция

Здравствуйте, у меня арестовали карту. Имеют ли право снимать всю сумму сразу. Или все таки должны снимать 50 или 25%. - вопрос №1631799

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Арест на счет в банке наложен, скорее всего, судебным приставом-исполнителем. Выясните этот момент в отделе судебных приставов.
    Если Вы работаете, сообщите об этом судебному приставу, в таком случае он должен будет снять арест с Вашего счета и направить постановление об обращении взыскания на заработную плату должника по месту Вашей работы. Из Вашей заработной платы будет удерживаться до 50 % Вашего дохода.

    сентябрь 21, 2015 г.