Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я разведен,живу с девушкой уже год,бывшая жена живет с другим,моей девушке приснился сон в котором моя бж отговаривает её от жизни со мной и что они вроде во сне как подруги - вопрос №1631864

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что осторожно при возникновении контакта с бывшей женой.
    Это может внести непонимание.
    Всех благ.

    сентябрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшая жена, не смотря на то, что живет с другим человеком, продолжает Вас ревновать, и ей небезразличны Ваши личные отношения. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 19, 2015 г.