Медицина

Решено

Помогите подобрать смесь моему ребёнку.нутрилон и Семилак нам не подходят. - вопрос №1632035

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Такого рода консультации проводятся в чате при обсуждении с доктором всех аспектов и нюансов состояния питания у вашего ребенка в настоящий момент.

    сентябрь 19, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Кристина, выдумаете мне минус поставили? Нет, вы его себе поставили, показав полную безграмотность по существу задаваемого вами вопроса. Вы даже не удосужились возраст ребенка написать, не говоря обо всем остальном, и еще пытаетесь оценивать эксперта.

    сентябрь 19, 2015 г.