Психология

муж ударил. что делать - вопрос №1632729

мне 30 ему 40. на свадьбе очень напился. его пристыдили и выгнали на улицу, он обиделся и пытался поймать машину — уехать куда-то. при моей попытке его остановить- получила по лицу, а потом еще, когда упала, ногой по голове. живем 7 лет в браке, 2 детей.дочери еще года нет. муж 2 недели бросил курить. агрессивный стал. что делать. сломан нос. разводиться…

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Ната ударил раз, ударит может и ещё.
    Решение конечно же только за Вами, ни кто ни даст точного ответа Вам.
    Какие отношения между вами, готовы ли простить, нужно ли ему это!? и т.д.
    Но наказать за сломанный нос я думаю однозначно надо.
    С ув.Юлия

    сентябрь 20, 2015 г.