Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я б хотела узнать,будем ли вместе с мужчиной,он для меня подходит или нет?Но мы еще не встречались,только общение через... - вопрос №1632859

интернет, хотим… попробовать сойтись.Меня Рузиля 07.05.1958г. он Ильдар 0701.1960г.(а родился на самом деле в ноябре стрелец)

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    здравствуйте, совместимость у вас весьма не плохая, вы можете создать прочный и счастливый союз. Всех вам благ!

    сентябрь 20, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    фото дайте мне бесплатно для вас посмотрю. конфиденциально. и имена ваши фото лицо прямо. спасибо!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эти отношения будут для Вас интересными...

    Но вместе с тем и непростыми в силу разности ваших энергетик, а потому и сочетаемость такая средняя...
    Вам придется приспосабливаться друг к другу, но оно того стоит, потому что есть многое что вы можете дать друг другу.
    Так что пытаться можно...

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте, но учтите, что у него есть другая женщина. С ней не очень все хорошо у него, но при этом, знаете, он человек такой, что может к ней убежать от вас, если не понравитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2015 г.