Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена 29.03.76г; Владимир 5.01.72г...Благодарю за ответы!!! - вопрос №1633095

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия у меня показало проблемы в отношениях, напряженность и недопонимание. Но вы не разойдетесь до конца, все равно отношения продолжатся и будут у вас, но не такие уж комфортные.Хотя могли быть такими прекрасными, у вас есть совместимость, руны показывают это, но некоторые пары приходят к этому только с годами.Более точнее можно было бы ответить просмотрев по фото, все диагнозы на совместимость смотрятся по вашей ауре… С уважением Веда Макошь…

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне было показано, что у вас начинаются, или скоро начнутся, большие проблемы в отношениях. А дальнейшее будет во многом зависеть от вас, от вашего  терпенья и мудрости

    сентябрь 20, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина о вас много очень думает. Мои карты говорят о том, что склоняется он все же к расставанию и завершению отношений. Я бы советовал вам быть осторожнее с ним. На многое не рассчитывайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2015 г.