Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Ко мне второй раз за это лето залнтает голубь на застекленный балкон. Я слышала, что это какая-то примета. Скажите, что это может означать? Спасибо - вопрос №1633517

Елена, 25.12.1964

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Весточка хорошая или благоприятные перемены будут. А еще таких птиц (и вселившихся в них добрых духов) привлекают хорошие люди.

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Кто-то очень хочет Вас известить о чем-то. Ждите хорошие новости. Всех Вам благ!

    сентябрь 20, 2015 г.