Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! в мае 2015 года потеряла работу и до сих пор не могу найти новую. Скажите , пожалуйста, как скоро я найду работу . Будет ли... - вопрос №1633645

работа удовлетворять меня ( должность, финансы). Найду ли я работу в своем городе или придется сменить место жительство? Ирина (02.11.1977) Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если немножко опустите планку поиска, то в октябре возможен достойный вариант

    сентябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    работу Вы найдёте до Нового года, события меняются и жизнь идёт вперёд…

    сентябрь 20, 2015 г.