Юриспруденция

Как попасть в квартиру? - вопрос №163373

Добрый день! Выиграл суд. право собственности за мной. оформляю квартиру. но на квартире металлическая дверь от прежнего владельца квартиры (но она на него не зарегистрирована, я вовремя наложил арест) Как мне попасть в квартиру? Требуется еще один суд или можно просто взломать дверь?

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Обратитесь к участковому, и в его присутствии взламывайте квартиру, так же сделайте опись имущества в квартире.