Технологии

Решено

что делать , если я пыталась восстановить резервную копию, не получилось - выдало ошибку. потом телефон перезагрузился - нужно вести пароль. я ввела... - вопрос №1633730

его, там нужно сдинуть для обновления, я сделала, опять запросили пароль.ввела. появилось приветствие и написано. что обновление прошло успешно осталось несколько шагов, я нажала продолжить и ввела снова пароль, на белом экране внизу написано сдвиньте для продолжения, я пытаюсь, но не получается сдвиинуть, просто не нажимается.что мне делать

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Введите в DFU и Восстановите аппарат в iTunes

    сентябрь 20, 2015 г.