Технологии

подключил процессор к плазме через hdmi не работает звук что делать?через наушники звук есть. - вопрос №1633783

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Нужно назначить его как устройство воспроизведения звука по умолчанию.

    • Нажмите правой кнопкой мыши на значок звука, на панели уведомлений, и выберите “Устройства воспроизведения”.Телевизор с компьютером  должны быть соединены.
    • Откроется окно, в котором будут устройства воспроизведения “Динамики” и отображаться телевизор. Например, в случае с телевизором LG, отображается «LG TV«.
    • Нажмите на устройство TV правой кнопкой мыши.
    • Выберите “Использовать по умолчанию”.
    • Нажмите Ok. Звук воспроизведется на телевизоре.

    Подробнее

    сентябрь 20, 2015 г.