Эзотерика

Решено

vip

2012 - вопрос №163392

Добрый день Уважаемые эксперты, 2011 год принес как тяжёлые моменты, так и приятные моменты. Скажите пожалуйста, что ожидать в новом году? Какие важные события ждут? Заранее горомное спасибо, Кристина 21.08.1991 Чимкент  10:55 очень жду ваших ответов.

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Практически Весь год У вас В позитиве. Только в середине года май-июль Будут некоторые неприятности связанные с обновлением

    декабрь 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Посмотрите даты приятных и неприятных событий. Разверните даты и посчитайте с конца 2012 года, как с начала 2011 года. Ждите в эти дни «эха» того, что произошло в 2011 году. У вас следующий год определился, как «зеркальный».

    декабрь 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В новом году Вас ожидают кардинальные перемены в личной жизни.

    Появится новый человек, с которым Вы изначально почувствуете высокий уровень взаимопонимания. Мужчина будет внешне неказист, но очень надежен.

    В остальных областях жизни без значительных перемен.

    декабрь 14, 2011 г.