Эзотерика

Здравствуйте я хочу узнать врет ли мне мой любимый человек?или он действительно хочет стать моим мужем? - вопрос №1633938

изображение из вопроса - Здравствуйте я хочу узнать врет ли мне мой любимый человек?или он действительно хочет стать моим мужем?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте.

    Отношения гармоничны и чувства у мужчины настоящие. Он любит Вас, как и Вы его. Он хочет стать Вашим мужем. Не совсем пока готов к этому, но стремление есть. попробуйте доверять ему. Вы хорошая пара.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита